Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » О МАКСИМЕ и его творчестве с форума шоу "ТсЗ"


О МАКСИМЕ и его творчестве с форума шоу "ТсЗ"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые поклонники Максима, если кому будет интересно, то можете почитать рассуждения  поклонников о Максиме и его творчестве во время шоу "Танцы со Звёздами" на ветке Максим Щёголев - Кристина Асмаловская.
На ветке  очень много постов , прочесть всё подряд нереально. Поэтому я и привожу некоторые цитаты с форума. Каждая цитата имеет "хозяина", указано число и время её написания. Вы и сами сможете найти все эти посты на ветке, имея эти данные.

Для всех желающих почитать эту  ветку даем ссылку:

ветка:  Максим Щёголев - Кристина Асмаловская  -  жмите на -  Максим Щёголев - Кристина Асмаловская 

alia_atreides  25-03-2010 18:06.
Irina019,
у меня - та же история. :)
приятно открывать для себя какие-то новые имена. если бы не проект, я бы уж точно не заинтересовалась, не зашла на оффсайт и не обнаружила все эти театральные интересности...
Если говорить о сериалах.
Прости Господи, "кармелиту" я конечно не смотрела, однако специально поинтересовалась что из себя представлял персонаж Максима. Делюсь ощущениями.
его персонаж - это "злодейский злодей", не лишенный привлекательности, который на протяжении миллиона серий достает главную героиню своей любовью. Противоречивый персонаж, который нравится скорее "вопреки", чем "благодаря". Притягивает и отталкивает одновременно.
Это интересно. Не "кармелита", конечно, а персонаж.
Никакие силы не заставят меня посмотреть эту лабуду. Однако очень интересно, когда в герое чувствуется что-то противоречивое, неоднозначное. :) Какая-то обаятельная чертовщина. Ощущение опасности.
Мне всегда нравились такие персонажи.

Irina019   25-03-2010 18:25.
alia_atreides!
"Кармелиту" я даже не рискую смотреть.
А вот диск c сериалом "Городские соблазны" купила. Написано русским по белому: 24 серии, я и поверила. Оказалось- 48 серий. У Щеголева там очаровательный герой – киллер- интеллигент Рома Паров с кличкой Паровоз. Фактурный, красивый, сдержанный, немногословный, вроде бы справедливый, но несчастный – безнадежно влюбленный в глуповатую модельку.
Так вот –в жизни всегда есть место подвигу – это я про себя: я 2 дня мучилась, смотрела этот сериал (благо нет рекламы), и когда совсем уж невмоготу было – прокручивала вперед сцены, где не было Паровоза. Могу сказать, что Паровоз получился совсем не сериальный герой неоднозначный, объемный, многослойный какой-то,противоречивый, но практически положительный герой. Не как другие бандиты, нарисованные одной краской приятного серого цвета. Когда Паровоза убили, я почти плакала. Хорошо, что убили его в 29-й серии, и не надо было смотреть до конца. Так вот повторяю, что Щеголев очень органичен и в этой роли. Как будто родился с двумя пистолетами в руках.
Хочу увидеть его в большой серьезной роли в хорошем кино. И конечно же его театральные работы. Он большая умница!

alia_atreides     26-03-2010 02:50.
vsebastian,
нашла видео, которое навело меня на следующие мысли.
как принято говорить: "глаза - зеркало души". Глаза человека - это окно в его мир. Часто бывает, что чей-то внутренний мир размером  не больше какой-нибудь стандартной, безвкусно обставленной комнаты.
Но бывает и так, что чей-то мир, когда заглядываешь в него через эти пресловутые окна-глаза оказывается отдельной, огромной, странной вселенной, которую хочется изучать бесконечно. Потому что эта вселенная будет каждый раз открываться тебе по-новому и будет не переставая тебя удивлять.
Мне кажется внутренняя вселенная Максима как раз такая - очень своеобразная, странная, тихая и при этом восхитительно, зазвездно порочная :)
...Хотя может быть и сама о себе этого не подозревает.

Irina019   31-03-2010 16:17.
vsebastian,
я читала это интервью Максима и многие другие. Очень правильные мысли высказывает. По всем вопросам. Не боится признаться в своих слабостях, сомнениях. И по поводу своей основной профессии – меня поразило, как он учится у мастеров. Он очень настоящий, наш Максим Щёголев, и на сцене, и в кино, и на паркете, и в жизни.

 Moscowglamuno    31-03-2010 18:05.
Вот где у Максима абсолютно идеальная физическая форма - это в "Городе Соблазнов"...его "боец без правил" в подпольном клубе реально фантастически сложен, силен и ловок!
Vsebastian - спасибо за этот отрывок из интервью.
Речь не мальчика, но мужа. Мне нравится, что Максим всегда находит очень позитивные, взвешенные и верные слова.

lyalya   31-03-2010 18:23.
ой,"Город соблазнов" - это вообще атас! помню как рыдала,когда убили Паровоза. хотелось писать петиции,идти на баррикады,проводить демонстрации протеста лишь бы его "оживили",весь фильм потерял смысл без этого персонажа. и казалось бы - киллер,а проникаешься к нему сильнее,чем к самому положительному персонажу.помню,на ветке кто-то из форумчан написал,что если Максиму так хорошо удаются отрицательные герои,то в нем самом присутствует порочность...я вот уже несколько фильмов смотрела,где у Максима отрицательные герои и убедилась в том,что это не так совершенно.не удаются ему негодяи и мерзавцы - все они получаются обоятельнейшими и привлекательнейшими с настоящими сильными и искренними чувствами. нет в Максиме и доли порочности,если он в состоянии облагородить собой самый отрицательный образ. и хорошо,что роли у него не слащавых ботаников,а как раз то...что мы,женщины,любим.

shkafchik   02-04-2010 01:29.
Хотел выразить свои положительные эмоции по поводу всех интервью с Максимом Щеголевым, но меня опередили. Очень толковый (поначалу думал: только красавчик). Отвечает просто, честно и по делу, не пытаясь заигрывать с аудиторией. Тоже думаю посмотреть его работы в театре...
Жалко, что нормальные люди становятся редкостью, и мы начинаем ими умиляться. (Настоящему мужчине и артисту этого не надо - он сам себе судья).

alia_atreides     03-04-2010 02:52.
Только что нашла интервью Максима!

"Любимый образ, который мне хотелось бы сыграть на данный момент, самый противоречивый наверное и самый интересный для меня - это Ставрогин из «Бесов» Достоевского."
YAY! как говорят наши иностранные друзья. отличный вкус, отличный выбор, отличный образ...
Ну, если кто не читал, и если упростить - опасный демонический красавец, аристократ, интригующий, увлекающий, влюбляющий в себя всех окружающих его - и мужчин и женщин, скрывающий ото всех жуткую, мрачную чудовищную тайну...

"А в дальнейшей перспективе мне бы хотелось сыграть короля Лира. Лет через 15 или 20."
какой умница.

Бердяев:
Поражает отношение самого Достоевского к Николаю Всеволодовичу Ставрогину. Он романтически влюблен в своего героя, пленен и обольщен им. Никогда ни в кого он не был так влюблен, никого не рисовал так романтично. Николай Ставрогин - слабость, прельщение, грех Достоевского. Других он проповедовал как идеи, Ставрогина он знает как зло и гибель. И все-таки любит и никому не отдаст его, не уступит его никакой морали, никакой религиозной проповеди. Николай Ставрогин - красавец, аристократ, гордый, безмерно сильный, "Иван Царевич", "принц Гарри", "Сокол"; все ждут от него чего-то необыкновенного и великого, все женщины в него влюблены, лицо его - прекрасная маска, он весь - загадка и тайна, он весь из полярных противоположностей, все вращается вокруг него, как солнца.

lyalya  03-04-2010 23:53.
alia_atreides
WOW! я так понимаю Вы это имели в виду. действительно поражает воображение. с данным произведением не знакома,но Вы достаточно красочно описали характер героя. очень хочется увидеть Максима в сильной,характерной роли,такой роли,чтобы душа развернулась. если он чувствует в себе силы на это - дай ему Бог! а мы только счастливы будем.

baskanat    04-04-2010 10:05.
to Alia_atreides
Спасибо за интервью.Максим не просто красив и талантлив, но еще очень даже обладает серьезныи интеллектуальным потенциалом.
Ставрогин - это, конечно роль для него. Кстати, на мой взгляд, у нас до сих пор не было адекватных актерских воплощений этого героя Достоевского ни на экране, ни на сцене.
ИМХО.

alia_atreides    04-04-2010 20:19.
К разговору о Ставрогине, я сегодня задумалась... Ставрогин - это исключительно масштабная личность. Человек - черная бездна. Почти по Ницше - глядя ему в глаза, ты заглядываешь в бездну, а эта бездна заглядывает в тебя.
Я думаю, что Максим именно настолько глубок, масштабен и страстен, чтобы браться именно за такие роли.

janna751   05-04-2010 13:32.
Слушайте, вы молодцы. Вы тут так пишете о Максиме, правда, что уже невозможно остаться к нему равнодушным.
Мне очень понравилось про Ставрогина, что он мог бы сыграть... Я, правда, себе этого персонажа немного иначе представляла, но вчера посмотрела на Максима - правда, мог бы. Вообще очень интересный человек.

New Moon  ( 05-04-2010 11:24.)
Максим, конечно, впечатляет меня. Такая зрелость в таком юном возрасте... Браво! И МАМЕ вашей, Максим, большое спасибо передайте от женского населения, что вас так правильно воспитала.
Я страшно признательна Максиму, что он мне убедительно каждое воскресенье доказывает, что не перевелись еще мужчины с чувством собственного достоинства (не путать с самомнением!). СПАСИБО!! И это, кстати, помимо прекрасных танцев :-)...

alia_atreides    05-04-2010 13:49.
janna751
Спасибо :)
кстати, сижу сейчас - перечитываю "Бесов". Когда я только начинала писать в этот топик и размышлять о том, в каких ролях мне бы хотелось увидеть Максима и мы тут вспоминали разнообразных "порочных, но непреодолимо притягательных героев", этот персонаж мне периодически вспоминался, но я как-то не решалась его упомянуть... Но уж когда сам Максим сказал в интервью, что сыграть Ставрогина это его мечта, я подумала - да... Это именно то, что нужно. И в нем есть все. Абсолютно все, чтобы эта роль удалась.

alia_atreides     06-04-2010 01:19.
я жду от Максима интересных ролей в театре и прочих "великих свершений"...
что кстати вполне реально.
Думаю, он вполне может стать по-настоящему Большим Актером.
В принципе и сейчас в Луне у него много хороших ролей. Но я надеюсь будет и больше...
И надеюсь, что будет и что-нибудь серьезное в кино. Представляю себе как тяжело умному эрудированному талантливому человеку играть гангстеров и "Леонсио" местного разлива.

alia_atreides     06-04-2010 01:29.
да нет, я понимаю, что сериалы - это "хлеб с маслом". и тоже ничего против них не имею, особенно когда они сделаны на уровне.
просто для хорошего человека, у которого действительно большой потенциал искренне хочется и чего-то большего :)

elenat  06-04-2010 23:44.
Настоящий джентльмен к любой партнерше будет относиться рыцарски.
В театре (например, сегодня, как я уже написала в гостевой Максима) Щёголев так же проникновенен и профессионален. Что не исключает искренности, но дает ей опору. Увлекаться без оглядки на спектакле, на шоу должен не артист, а зритель) Что, поверьте, и происходит, когда на сцене артист Щёголев. Искренне рекомендую всем, кто увлечен им здесь и имеет такую возможность, увидеть театральные работы Максима. Вживую это еще круче)))

shkafchik   07-04-2010 09:48.
... Что касается Максима Щеголева, то я уже не раз высказывался о нем, если Вы не видели. Последним было:
- А потрясающее танго Максима и Кристины - это то событие, рождение которого оправдывает существование этого шоу.
Кстати, послушав интервью на его сайте, еще больше убедился в том, что он и человек очень интересный. Спокойно, без заигрывания со зрителем и желания понравиться рассказывает и рассуждает о своей работе, о коллегах, о своих взглядах на кино и театр.

alia_atreides    08-04-2010 01:41.
а я сейчас пересмотрела в очередной раз видео и подумала: какой все-таки красивый человек Максим
и что-то еще в нем есть такое... то, что кого-то очень раздражает, а кому-то (как мне например) наоборот очень нравится.
Он не прочитывается на раз-два-три. Он не прост,
Он - не "хороший рубаха-парень", простой и понятный.
он - не один из многих.
Такие люди - сильные, красивые, талантливые, в которых чувствуется какое-то природное превосходство и внутренняя усложненность...
Такие красивые сильные люди обычно многих раздражают. Особенно если они открыты и доброжелательны.

alia_atreides     08-04-2010 18:05.
я иногда думаю: а не слишком ли мы его хвалим... :)
нет, мне кажется в самый раз. ведь замечательный же парень. и каждого здесь нами сказанного слова заслуживает.
так что это получается само собой.
Он - личность. Сложная, неоднозначная, интересная. Мне нравится его вкус. Мне нравится отпечаток, который на него накладывают его роли.
Мне нравится изящество, с которым он двигается.
Изящество, которое совершенно не присуще большинству людей нашего времени.
Тот самый пресловутый аристократизм и та самая пресловутая "порода".
Мне нравится его взгляд - взгляд человека умного и ироничного.
Для него и о нем хочется писать. А для меня это важно :)

namile   18-04-2010 16:32.
Вспомните, с чего все начиналось на этом форуме. С обсуждения танцев и с ускоренного просмотра сериалов с участием МЩ (многие из нас о нем даже не слышали). А сейчас? С удовольствием перечитываю размышления активных участников о театральных работах Максима, о том, что он мог бы сыграть. Перечитала Ростана и Фицджеральда. На очереди Достоевский и Камю.
Щеголев тысячу раз прав! "Танцы - великая вещь!" (Меня они вернули к книжной полке с классикой)

alia_atreides       18-04-2010 21:40.
А Щеголев все красивей и красивей становится.
Тонкая изысканная красота, порода... Кинорежиссеры, вы где?
Ждем вас с предложениями. Гангстеров не предлагать. Если только гангстеров из начала 20го века. Роковые красавцы, интеллектуалы, аристократы - это все нам.

New Moon      (20-04-2010 17:47.)
Вот ведь странно. У меня этот театр Луны практически во дворе. Ни разу там не была - терпеть не могу Стоцкую (пардон, поклонники!) и Проханова. От одного названия "губы" меня выворачивало. А тут узнала, что есть такой актер - Максим Щеголев. Раньше вообще не знала о его существовании. А теперь вот подумаю - а чо бы мне в театр не сходить ;-).
Спасибо хотя бы только за это.

dididi     20-04-2010 19:04.
Максим! Удачи Вам в профессии и в жизни! Пусть этот проект пойдет на пользу не только Вашей популярности, но и Вашему отношению к жизни! Хороших режиссеров и добротного материала!

 alia_atreides      20-04-2010 21:52.
Две роли, которые Максим хотел бы сыграть: Ставрогин и король Лир
Первого - просто иначе уже и представить не могу... Похож, однако.
пусть чертики в глазах и добрые, но...
даже не знаю, как не спошлить и не прозвучать банально употребив такое слово, как "демонизм".
абсолютно демоническая внешность... :)

alia_atreides     21-04-2010 13:19.
Себастьян.
Максим сказал, что хочет сыграть Яго :) (не Отелло)
Де Гиш и Яго в принципе одной породы...
13:30.
Себастьян,
Мы с Elenat его прямо спросили в гостевой, кого он хотел бы сыграть в "Сирано".
На что он отшутился, сказав: "Яго". :)

elenat   22-04-2010 00:03.
alia, а знаете - не пошутил он насчет Яго-то...

alia_atreides     22-04-2010 00:05.
перечитать что ли пьесу...
просто заинтриговали меня. интересно почему вдруг...
elenat
вообще, более злодейского злодея придумать сложно... но роль-то какая интересная.
точно сейчас сяду перечитывать...
22-04-2010 00:29.
elenat
представила себе каким будет этот Яго и даже немного испугалась...
"зло не должно быть таким привлекательным"

alia_atreides    26-04-2010 02:47.
... кстати я сама изначально подумывала болеть за Леденева... Как ни забавно. Но потом случился Максим. Который не мог не случиться.
Леденев безусловно привлекательный парень, но ИМХО только если вообще не планируешь с ним разговаривать.
А Максим - это глубина, это история. Это совсем другая сексуальность. Не грубая сила, а фантазия, изощренность, поэзия.

alia_atreides        03-05-2010 00:19.
безумно интересно Максим рассказывает о Васильеве и Судзуки. вообще это большое везение - встретить такого наставника как Васильев и так много от него почерпнуть... А что касается метода Судзуки, мне кажется и это как-то отложилось в подсознании и тоже принесло и принесет еще свою пользу.
Остается только огорчаться, что такой глубокий серьезный думающий человек у которого за плечами еще и такая серьезная школа, такое серьезное самоисследование практически никуда не может себя применить.
Потому что в театре у него действительно очень мало ролей. И по большей части это все - не то.
"Ночь" - скорее всего ТО. Правда пока не видела, но как только посмотрю - пойму и напишу...
А "Таис"... ну можете меня линчевать или еще что хотите, но это плохой спектакль. Плохой материал, скверная постановка. И как я уже писала, только Максим там пытается что-то делать и как-то ее оживить...
***
О Музах. Это очень тяжелая тема. Я очень хорошо все это понимаю. Когда в жизни возникает особенный человек, который тебя вдохновляет - это очень ценно. Это делает твою жизнь наполненной и осмысленной. А потом это заканчивается. И не остается ничего кроме пустоты и памяти о том, что когда-то эту пустоту заполняло что-то важное. И жить с этой пустотой очень тяжело... Так что видимо пока это с тобой надо ценить каждую минуту и каждую минуту стараться запомнить. Чтобы потом осталась хотя бы память.

alia_atreides          03-05-2010 00:34.
Moor,
Музы не могут быть с нами всегда. Всегда с нами могут быть только братья по оружию.
А Музы тем и хороши и плохи одновременно, что они приходят, чтобы оставить о себе память. И исчезнуть.

[olor=red]ИринаС[/color]    03-05-2010 00:47.
Привет поклонникам солнечного таланта Максима и Кристины. Вот уже неделю нахожусь в ступоре от финала и победителей. С огромным удовольствием читаю вашу переписка и слова поддержки. Все-таки, какие таланты ( глубокие, интеллектуальные и т.д.), такие и поклонники. Раньше не знала о существовании такого замечательного актера. Его выступления с Кристиной привнесли в нашу жизнь сказку. Закончился проект, а сказка не кончается...

ИринаС       03-05-2010 02:22.
Кстати, мне кажется, он сейчас выглядит старше своих лет. Может быть, потому, что человек очень глубокий, интеллектуальный, и рядом женщина - старше его...Что касается их встречи с Кристиной, если бы это случилось раньше, то имело бы вполне определенное продолжение ( редко встречала людей более подходящих друг другу).
И именно поэтому получилась такая сказка. Я абсолютно не умаляю профессионализм, ведь , практически, танцевали два профессионала. Но и у профи в танце может быть ЛЮБОВЬ, а может и не быть. Так вот у них была...

ИринаС       12-05-2010 22:04.
Добрый вечер. Удивительная вещь. Когда начала смотреть шоу, знала почти всех участников, а, вот, Максима никогда даже не видела. И не мудрено. Он играет в таких сериалах, у нег такие роли, ну , просто, диаметрально противоположные к его личности. Меня потрясли его выступления с Кристиной. Сколько богатейшего внутреннего мира, каждое движение осмыслено, так могут танцевать люди с высоким интеллектом. И, когда, посмотрела и почитала интервью с Максимом, абсолютно убедилась в своей правоте. Попробовала посмотреть фильмы с его участием - ужас, до чего поверхностные, примитивные неглубокие, неинтересные сюжеты. Даже не стала отравлять себе впечатление о нем. Желаю Максиму как можно больше ролей достойных его, хотя бы, для начала, одну роль, которая бы так же выстрелила, как это танцевальное шоу. Несмотря не то, что он не победил, он оставил о себе одно из лучших впечатлений как о достойном, благородном, высокоинтеллектуальном человеке... Это дорогого стоит, и это - самое важное.
23:02.
Спасибо, Себастьян. Рада пообщаться. И еще... Все пишут- фактура, фактура... Конечно, фактура. Но далеко не главное - фактура в Максиме. Вот, у Леденева - тоже фактура, но это же сплошное самолюбование, лишенное, на мой взгляд, духовности , интеллекта... Впрочем, я не про Леденева... На шоу как-то присутствовала Дружинина (она поддерживала нашу пару). Может быть она или другие талантливые режиссеры, увидят, наконец, не фактуру, а очень глубокий внутренний мир,достойного человека, способного создать незабываемый образ. Ведь, Максим актер, а не танцор, и нужно, чтобы он достойно реализовывался в своей профессии... А, если, по роли будет танец ( например, как средство раскрытия роли,
да еще с Кристиной...). Ну можно же хоть чуть-чуть помечтать...
00:20.
А, чтобы играть классику, нужно иметь такой внутренний мир, как у Максима, быть глубоким, интеллектуальным, начитанным человеком... А то не будет достоверности

Alenka31    01:03.
Добрый вечер. Потому и не так часто,на мой взгляд,Максим мелькает в фильмах,что у него необычная фактура,да,ему бы в классике играть,а классику у нас не часто снимают...

baskanat   16-05-2010 13:28.
А мне вот кажется, что часто режиссеры просто не знают что с Максимом делать. Фактура такая, что забивает всех, кто оказывается рядом в кадре.
слюнтяев и неврастеников он по определению играть не может, хотя вот в "НН" у Фитцджеральда он должен быть вроде таким.
Короче, Максим слишком красив, слишком хорош - подоьрать ему соотвествующую роль, втиснуть в рамки сегодняшнего мыла довольно сложно.
Кстати, никто не обратил внимание - в день финала 25 апреля по НТВ шел "Адвокат", где Максим играл одного из клиентов героя Соколова.
Там он - порядочный и успешный, которого пытается развести какое-то чмо.

Креативчек   16-05-2010 20:40.
Я кажется,baskanat совершенно правильно написала - он очень яркий,фактурный,ему трудны рамки образа. Он,наверно ,был бы оч хорош в исторических фильмах,костюмных. Граф Орлов, или вот Вронский в Анне Карениной.Конечно,с таким МУЖЧИНОЙ Анна забыла обо всем

namile   23-05-2010 13:42.
Друзья!
В связи с тем, что я являюсь самым что ни на есть жаворонком, в ночных посиделках принимать участие не могу. Конечно, новых танцев нашей любимой пары не хватает, да и танцы с нашей нелюбимой партнершей закончились. Поэтому переключилась я на просмотр фильмов с участием НАШЕГО. И вот о чем я подумала.
Я всерьез завидую тем, кто знал МЩ до ТсЗ. Они узнали и полюбили его Жданова, Паровоза, Демидова и остальных. А благодаря танцевальному шоу они открыли актера с совершенно другой стороны. И были приятно удивлены, восхищены и т.д., и т.п.
Я, да и многие другие телезрители, в том числе участники этого форума, открыли МЩ именно благодаря ТсЗ. Нас поразили не только танцы, но и его поведение на шоу. И появилось естественное желание узнать его как актера. Но, к сожалению, кроме спектакля «Ночь нежна» ничего достойного этого актера нет. Я посмотрела по несколько серий из каждого сериала, но целиком их смотреть не буду. Да и ни к чему. Хотелось бы увидеть совсем другое. Поэтому вновь повернулась к книжной полке. Правда, те произведения, о которых спорили еще месяц назад на этой ветке и в гостевой, я уже прочитала.
На днях посмотрела короткометражку «Ночной экспресс», он указан в «Образах» на сайте МЩ. Было ощущение, что ничего не поняла. Прочитала рассказ Хэменгуэя, по которому снят фильм. Оказывается, все правильно поняла. Просто образ жизни главного героя, то, на что он уговаривает девушку, лишь бы ничего не менять в своей жизни и убежать от ответственности, никак не ассоциируется с МЩ. Вот так. Оказывается, на все работы Максима Щеголева я смотрю и, наверное, буду смотреть сквозь призму того, какое впечатление у меня сложилось об этом актере во время шоу. Ну, и конечно взялась за Хэменгуэя.

zipi      25-05-2010 02:31.
Креативчек!
А Вы знаете,что после того,как Паровоза убили,то рейтинг сериала упал в четыре раза,то есть почти 75% телезрителей не стали смотреть сериал без Паровоза.Редакцию канала НТВ буквально завалили письмами возмущенные телезрители с требованием воскресить Паровоза.Создатели фильма были в шоке(в хорошем смысле),но ничего изменить не смогли,т.к. картина была уже снята год назад и смонтирована под "ключ".Вот так!!!

lyalya    25-05-2010 17:15.
ах,Паровоз...герой девичьих грёз...как они поступили с тобой,редиски! кто там у нас сценарист - нет ему прощения за наши разбитые сердца!

Moscowglamuno    16-03-2010 11:41.(ветка: М.Щ.Р.)
Щеголева увидела впервые в сериале " Город Соблазнов" (качество сериала не комментирую)и была очень впечатлена его игрой в роли "Паровоза"...он не играл, он 100% жил в образе, особенно сильно это проявилось, когда его герой стал "бойцом без правил"...просто мурашки по коже...

zipi     27-05-2010 11:47.
Креативчек!
Паровоза убивают в 28 серии!
Максим говорил:"Вообще, я очень удивился,когда меня утвердили на роль Паровоза.Читая текст,я представлял своего героя огромным бритоголовым существом-гору мыщц с узкими злыми глазками.Обычно я играю более романтичные роли.Так что в характер Паровоза я привнес кое-что от себя-на площадке мы частенько переписывали и оживляли диалоги.Скажу честно-мне безумно интересно было играть эту роль.Если бы Вы только знали ,как жестко и жестоко снимался этот сериал".

Цитата:(Елена)
_________________________________________________
Максим вносит в свои роли то, чего нам так нехватает, и то, что иной раз не прописывают авторы - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Потому и привлек сердца зрителей Паровоз: по сценарию ему была отведена роль тупого киллера, фанатично и пугающе привязанного к Насте. Именно поэтому Настя кажется полной дурой, что не отвечает на чувства Ромы: актриса работает по сценарию, где ее партнер глубоко несимпатичен. Но когда в роли Максим, то персонаж перестает быть картонной фигурой, наполняется жизнью, искренним чувством, и оттого вызывает наше сочувствие.

Креативчек  28-05-2010 00:35.
Всем привет!Была в т-ре Луна, спектакль "Диагноз:Эдит Пиаф". В малом зале,где всего 7 или 8 рядов. Оч тесно, еще и приставной ряд. Народу - чуть на стенках не висели. Потом стали усаживать на приставные стутьья,я сидал в 3 р.1м и вся оказалась замурованная этими стульями. Думаю - как же я понесу цветы-то нашему?! Но передо мной сидели три девушки с букетами,вот они и пошли тараном,сметая все на своем пути,а я - за ними.
Спектакль опят на тему психбольницы. Наш играл роль,которую раньше играл Андр Соколов,но его взяли в Ленком (они же потеряли ТАКИХ АРТИСТОВ!!!! И Максим играет эту роль.Я писала неоднократно,что когда играет-поет -танцует-плавает кто близкий - они для меня самые лучшие! Самые красивые! Самые таланьливые!!!

Irina019   28-05-2010 11:04.
Всем привет!
мы с подругой тоже посмотрели вчера «Диагноз: Эдит Пиаф». Конечно, очень неудобный Малый зал. Креативчик! Мы НЕ «тараном сметали всё на своем пути», а скорее продирались сквозь железные стулья, ломая ноги; ноги в синяках сегодня)).
К спектаклю отнеслись очень спокойно. Понравилась сама Пиаф - жаль, не было второго букета, подарили бы ей! А про Максима могу сказать (после просмотра всех спектаклей с его участием , кроме «Ромео и Джульетта») – он слишком хорош и для вчерашнего спектакля и для Театра Луны в целом.

ИринаС     30-05-2010 22:46.
Мне кажется, пройдет несколько лет,и Максим станет очень востребованным, очень популярным актером, на разрыв у режиссеров. Только бы он не продешевил, не разменялся на пошлость, глупость, бред больных на всю голову сценаристов. Но, мне кажется, этого с ним не случится.

zipi       04-06-2010 23:13.
Цитата:(Moor)
_________________________________________________________________________
Максим держит сцену на очень высоком эмоциональном уровне,не теряя его.
Вот любопытно,в театре зрители чувствуют этот посыл?

Цитата:(Алия) о Максиме в спектакле "Таис Сияющая"
________________________________________________-__________________________________
Единственное что там есть хорошего - это Максим. Который традиционно пытается создать живой и дышащий образ, в то время как материал ему изо всех сил сопротивляется.
Что отличает звезду от обычного ремесленника? Энергия. Харизма. Невидимые нити, которые неожиданно соединяют душу актера и души зрителей сидящих в зале. И зал оказывается полностью в его власти.
Так вот у Максима все это есть. У него (пока) нет штампов, нет так называемой "мертвой формы", он _живет_ на сцене - каким бы скудным ни был материал.
Энергия. Харизма. И искренность.
Он верит в то что делает.
Макс действительно способен держать аудиторию и заставлять себя слушать,он именно настолько хорош, насколько я думала.
И что он может и еще лучше.

alia_atreides     08-06-2010 23:18.
Кстати по следам театральных впечатлений. Если на экране ТВ выглядит старше своих лет, то "живьем" наоборот кажется очень молодым. Даже детскость в нем какая-то чувствуется. Очень хорошая позитивная аура.

Irina019   09-06-2010 11:24.
alia_atreides:
Насчет Максима – полностью согласна. На экране он действительно кажется старше и больше! На сцене выглядит моложе. С 27 мая не могу забыть его благодарный взгляд, удивленно приподнятую бровь.. Ах!

Irina019     03-07-2010 22:19.
Всем привет! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам по поводу игры Максима в "Ромео и Джульетта". Непередаваемое удовольствие получили! И самое последнее впечатление о Максиме вчера - мокрый и колючий)))

Креативчек   06-07-2010 21:16.
Когда Максим.скажем так - лысый,то у него какие-то большие глаза,заметила?

zipi        06-07-2010 21:41.
Креативчек!
У него и когда не лысый,глаза огромные,обалденно красивые.
Во всех многочисленных отзывах о Максиме(и в гостевой и на рускино)через один пишут о глазах Максима,за взгляд которых,можно душу дьяволу продать.Да если учесть,что они голубые...Вот так! И ещё многим нравится бархатный голос Максима-женщины просто млеют....

zipi 18-06-2010 21:27.[/color]

Синие бездонные глаза,
В них такая колдовская сила!
Да,Максим,красивы Вы,как Бог,
Вас природа щедро одарила!"

Креативчек   02-07-2010 23:35.
Ната! Я приехала!Все было очень хорошо! Мы встретились с нашими с ветки нашей. Они такие красивые,загорели очень,как шоколадки! С букетами! Всем нашим,которыйх осталось так немного,передают большой привет!
02-07-2010 23:46.
Ромео и Джульт-а - это такой авангардный спектакль, здесь все роли играют мужчины. Наш играет маму, в платье с криналином, и в свои х туфлях 45 размера (точно не заню,определили на глазок). Наш побрил голову! такой совершенно непривычный! Да еще в платье! Удивило.
03-07-2010 00:15.

zipi  03-07-2010 00:15.
Креативчек!
А Вы все вместе сидели?
И как потом цветы дарили?
Максим знает,что это именно поклонники,которые до танцев его не знали,а после стали истинными почитателями его таланта,как в театре,так и в кино!!!

Креативчек   03-07-2010 00:28.
Нет, мы сидели в 4 ряду крайние места,а они - 3 ряд середина.
В финале они там долго строились-перестраивались, цветы не пускали дарить, а потом они опять в этой воде лежали-сидели (там так красиво дождь шел сверху,а на сцене была сделана как бы ванна,поддон большой во всю сцену, так что вода шла туда, и вот они там лежали,сидели.
А потом и брызгали рукой на первые ряды. И когда разрешили - я пошла со свеой стороны,а наши пошли с другой. Ну и подарили

Да.он знает,я ему потом сказала. Ему было очень приятно,конечно. Тем более девушки были такие шоколадные - приятно был смотреть.

Irina019      06-07-2010 17:18.
Максим! Спасибо огромное за вашу сеньору Капулетти 2 июля! Невероятное удовольствие получили! Смеялись до слез!

zipi    09-07-2010 17:16.
alia_atreides  (09-04-2010 03:24.)(10-04-2010 00:45._)

Но и правда пара восхитительная :) Как будто фото сделаны в начале 20го века.

до чего же красивая гармоничная пара.
И оба как будто совсем не из нашего времени.
______________________________________________________________________
lyalya Ответов: 475 (06-04-2010 07:18.)

В танго Максим позволил себе оставаться Мужчиной и не прибегать к помощи актёрского мастерства. он был слишком открыт,искреннен и раним..то,что переживала эта пара можно сравнить с Пугачёвским "расставанье -маленькая смерть". Его отношение к Кристине даёт веру в то ,что жизнь прекрасна,пока рядом с нами есть такие Мужчины.
__________________________________________________________________________

Максим,ведь Вы,в душе Романтик!
И жить бы Вам в иные времена,
Где жизни ставили на карту,
Когда дуэль за женщину была.

Где Вы скрестить клинок свой острый
Могли бы в поединке,как в бою!
Где точно без сомнения и грусти
Вы за любовь отдали б голову свою.

Но Вам,Максим, досталось наше время!
И Вы живёте словно взаперти...
А Вы, с Душой Романтика, конечно,
И с сердцем, жаждущим любви!

(Vs)
http://s1.uploads.ru/i/mNKeZ.jpg

zipi 12-07-2010 03:28
Цитата:(Irina019 (03-07-2010 22:19.)
_____________________________________________________________________
Всем привет! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам по поводу игры Максима в "Ромео и Джульетта". Непередаваемое удовольствие получили! И самое последнее впечатление о Максиме вчера - мокрый и колючий)))
____________________________________________________________________

Разошлись после шоу партнёры
Хоть вот только сейчас танцевали
Затерялись в толпе друзей,
Не здороваясь - распрощались.
День закончился... снова радость
Пронеслась над их головами.
Макс спешил, небрито - колючий,
И Кристину искал глазами.

http://s1.uploads.ru/i/NEeQj.jpg

Креативчек   17-07-2010 00:40.
Ну наконец-то фото получилось!
Итак, были наши девушки -театралки,с красивыми букетам роз! Свои впечатления,надеюсчь,они потом сами напишут

Итак, были наши девушки -театралки,с красивыми букетам роз! Свои впечатления,надеюсчь,они потом сами напишут

После спектакля мне надо было передать там ему подарки наши, он сказал - я на ветку не могу выйти,т к у меня сломалось что-то (я никогда это и не слышала слово,так что не могу вспомнить). Но от моего имени прошу передать  всем спасибо огромное за верность, за то, что так долго хранили ветку. Спасибо огромное. И особое спасибо замечательным поэтам Ципи и Себастьяну,которые создают такие великолепные стихи! Читали.
И чтобы все поверили,что это был именно он - предложил сфотографироваться со мной.Но фотоап-т яя не взяла.поэтому водитель снял нас на телефон. И вот ничего не получилось! Как жаль!Получилось половина максима в полотнеце Олимпиада в Сочи и мои бусы на фоне моего платья!

http://s1.uploads.ru/i/jGl0f.jpg

Irina019    17-07-2010 14:50.
Привет всем!
Вот и настало 17 июля, закрытие сезона в театре Луны, поэтому сразу напишу о вчерашнем спектакле.
Сразу скажу, что "Таис Сияющая" не относится к нашим любимым спектаклям. Спектакль тяжелый во всех отношениях как для артистов, так и для зрителей. Вчера мы с Любашей смотрели с 1-го ряда. Впечатление очень сильное: порой возникало ощущение, что ты находишься на сцене и сама участвуешь в спектакле. Жутковато было, когда актеры буйствовали и грохотал реквизит. И всё это в шаге от нас.
На наш взгляд, во вчерашнем спектакле у героя Максима - Александра Македонского - не было достойного противника, т.к. игра актера, исполнявшего роль Дария (не будем называть имен), варвара - царя персов, была абсолютно не убедительна. Максим царил на сцене во всех отношениях и во всех смыслах. Когда говорил Александр Македонский, зал затихал и замирал, и
так как перед нами не было зрителей, было ощущение, что мы в зале вообще одни. Максим прекрасно "держал зал". Кстати, мы уже привыкли к его новой прическе и она прекрасно подходит для роли Александра Македонского.
Когда закончился спектакль, и все артисты выходили на поклон, было чувство, что Максим всё еще в образе и, лишь услышав свое имя, он как бы "вынырнул" из образа и вернулся в действительность. И нам показалось, что вчера, более чем когда-либо, Максим играл как в последний раз. И нам на долго запомнится немного уставший, но счастливый взгляд. И хоть на наши розы поглядывали другие артисты, наши цветы были только для Него! Встреча с Максимом вчера была настоящим подарком к моему приближающемуся дню рождения...

zipi     18-07-2010 00:59.
Креативчек!
Ну как,Вам?!!!
Да,Наш Максим,удивительный человек!

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Появляется вдруг в судьбе.
Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе-
Вдруг подходит он САМ к тебе-
ЧЕЛОВЕК, НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ!
И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь:он другой!
По особой улыбке глаз,
И как он говорит с тобой....
И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас-
ЧЕЛОВЕК,НЕ ТАКОЙ,КАК ВСЕ!
ТОТ, кого ты совсем не ждал,
Но который к ТЕБЕ пришел
Пусть на месяцы, не на года,
Но душе твоей хорошо.
Оттого, что тебя узнал,
Оттого, что сказал:"Привет!"
Оттого,что с тобой танцевал
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

(Зельвин Горн)

МАКСИМ ЩЁГОЛЕВ о шоу "ТсЗ"

- Этот проект подарил мне крылья. Но жаль, что так ненадолго. *

http://s1.uploads.ru/i/1TMSf.jpg http://s1.uploads.ru/i/yTdgZ.jpg http://s1.uploads.ru/i/me9HA.jpg

*Из статьи "Бакинские откровения" для "Trend Life" (2010), читайте в раздели СМИ на нашем сайте.

Отредактировано Светлана (2012-08-19 12:38:40)

2

Светлана, спасибо Вам большое от меня и мамы за ваш титанический труд!

3

Светлана, спасибо Вам: ещё одна отличная выборка с форума ТсЗ!

Приятно было наблюдать, как по-разному формировался интерес поклонников к Актёру. Один обратил на Максима внимание в "Танцах...". Другой когда-то видел в Театре и потому не смог пройти мимо шоу, в котором Максим так изумительно выступил. Третий открыл его для себя в сериалах и потому пришёл на «веточку» погостить, и вот уже вместе с форумчанами читает классику…

Сейчас самой смешно вспомнить, что для меня всё началось с фразы незнакомого мне человека из Интернета: «С друзьями у нас самый любимый отдых, неважно, где мы находимся… - это чайник чая, пепельница, сигарета и разговор…». В сознании щёлкнуло: свой парень. Стоп, теперь ещё раз сначала, внимательно и глядя в глаза. Спасибо всем, кто задавал Максиму вопросы! Без них не было бы этого удивительного интервью (о вере, о дружбе, о вкусах, о мировоззрении… Со щемящей нежностью – о семье). На ролик без названия (IMG_1354.MOV TheSebazzztian) наткнулась случайно и решила послушать только потому, что глаз поймал несоответствие: костюмчик спортивный, интерьер скучноватый, а времени для просмотра отведено - 27 мин.! И глаза: хоть и усталые, но заинтересованные.

Неважно, с чего зарождается интерес каждого, все дружно мы в итоге приходим к одному: искренний, тонкий, глубокий, интеллигентный, деликатный, вдумчивый и одновременно сильный, темпераментный и эмоциональный человек... Бездонный потенциал для личностного роста. И вокруг себя Максим объединяет людей, наделенных теми же качествами, неравнодушных и заинтересованных.

И никуда мы теперь с этого форума не денемся никогда, вместе дождёмся появления темы «Король Лир в исполнении Щёголева Максима», которую Светлана или Сергей предложат общему вниманию.

И вопрос к тому, кто знает:  пожалуйста, подскажите, какое именно интервью Максима обсуждалось на ветке ТсЗ в марте - апреле 2010 (к примеру, пост Irina019   31-03-2010 16:17 "vsebastian,  я читала это интервью Максима и многие другие...")?

4

Людмила, все интервью Максима есть на нашем сайте: печатные находятся в разделе СМИ, но есть ещё видео-интервью в разделе На связи. Я не знаю какое именно интервью имела ввиду Ирина, а возможно все те, какие были на тот момент в интернете или на его официальном сайте, можно просто посмотреть по времени их написания! Лично мне очень нравится его интервью "Живому ТВ", его и слушать интересно и смотреть на Макса когда он рассказывает, в том числе и о учёбе в Японии.

Отредактировано Светлана (2012-08-19 21:50:44)

5

Спасибо, Светлана, мне тоже очень импонирует Максим в интервью Живому ТВ. И размещенные в разделе СМИ материалы я прочитала: благо, находятся все в одном месте! Просто с Вашей лёгкой руки я «зависла» на форуме ТсЗ (только на ветке «Максим Щёголев - Кристина Асмаловская» 90 страниц – шутка ли?). Там собрались занимательные собеседники:  временами очень интересные темы обсуждают. В связи с тем, что часть (похоже, очень большая часть) постов была по каким-то причинам удалена, встречаются сообщения, как бы вырванные из контекста. Чтобы понять одну из поднятых тем, хотела перечитать обсуждаемый материал (а по времени написания сориентироваться не удалось). Так что свой вопрос  я, наверное,  должна была адресовать к участникам форума ТсЗ-2010.

6

Да, большая часть постов на форуме была удалена в связи с банами участников! В частности был забанен Vsebastian (это наш Серёжа), а также Moor и некоторые другие. Все их посты удалили, а там было много стихов! Я лично так и не поняла за что их забанили, на мой взгляд они никаких правил форума не нарушали! Но с администрацией не поспоришь! Может быть Ирина ответит на Ваш вопрос, но, возможно, она и сама уже не помнит о каком конкретно интервью шла тогда речь!

7

Людмила, насколько я помню, обсуждение на ветке «Максим Щеголев-Кристина Асмоловская» всегда было очень активным, и порой эмоции так переполняли форумчан, что некоторые высказывания казались Админу некорректными. Админ делал предупреждение http://forumsmile.ru/u/8/8/e/88e8b6bde79f72efc21b68356c383388.gif , и если некорректность http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif , по мнению Админа, повторялась, участник форума был заблокирован  [взломанный сайт] и, если я ничего не путаю, все сообщения заблокированного участника автоматически удалялись с форума.
Я помню, что в мае-июне 2010 обсуждение было очень жарким, я была в то время за рубежом, могла только читать сообщения, но не участвовать, а вернувшись в Москву, не обнаружила на форуме сообщений некоторых форумчан, в том числе и участника под ником  Vsebastian, на этом форуме нашего бесценного Сергея http://s004.radikal.ru/i208/1207/a1/1d876b9fe3c9.gif
И совершенно права Светлана: теперь мне сложно сказать о каком именно интервью Максима шла речь в том самом сообщении от 31.03.2010, т.к. посты Vsebastian’а удалены.

8

Светлана, Ирина, cпасибо за разъяснения и попытку помочь. Действительно, как упомнить? Времени много прошло. Жаль, конечно, что форум ТсЗ нёс потери, но эмоциональный настрой участников виден и сейчас. Читаю, веселюсь, сержусь, недоумеваю, заглядываю в книги, которые обсуждают форумчане, смотрю конкурсную программу ТсЗ… Отличное занятие под шум дождя за окном!

9

Светлана, спасибо Вам! http://s1.uploads.ru/i/qh0aE.gif   
Жаль, что в 2010 на форуме "Танцы со звёздами" Вы не участвовали вместе с нами в обсуждениях.
Но, главное, что сейчас мы все вместе! http://dom2.ru/media/images/smiles/bye.gif

Ирина019, огромное спасибо за тёплые слова в мой адрес. http://s1.uploads.ru/i/SyXau.gif   
Кстати, до сих пор так и не понял, за что меня тогда на форуме танцев забанили?
Ирина, спасибо за дружбу. http://s004.radikal.ru/i208/1207/a1/1d876b9fe3c9.gif

Людмила, я думаю речь идёт об интервью от 21.03.2010, которое Максим давал во время шоу "ТсЗ".
Там как раз, Максим говорит о своей мечте сыграть  Ставрогина  из «Бесов»  Достоевского.
На нашем сайте оно находится в разделе  << Вопросы и ответы>>, в теме «На связи» и называется
"Интервью с Максимом (видео) март 2010".http://s15.radikal.ru/i189/1207/4f/bf2fdfbb0964.gif http://s1.uploads.ru/i/T2li5.gif

10

Сергей, мне тоже казалось, что я лишь единожды слышала упоминание роли Ставрогина именно в мартовском интервью, но фраза «…читала это интервью Максима и многие другие...» заставила думать, что есть ещё что-то мною непрочитаное. Поискала, поспрашивала. Получила такие замечательные отклики. Спасибо всем!

Интрига осталась: что же такое забанили на форуме ТсЗ? И опять нельзя восстановить…

11

Людмила, я раскопала  [взломанный сайт]   свои архивы форума ТсЗ-2010 и обнаружила там сообщение нашего Сергея, на которое я тогда отвечала. Сергей приводил отрывок из статьи "Максим Щеголев о женщинах и не только"  (см. раздел  << Вопросы и ответы>>, рубрика «СМИ»).  А вот какие "многие другие" интервью я имела в виду - я действительно не помню.

Привожу кусочек форума в подтверждение своих слов (надеюсь, Сергей не будет против):

Irina019   участник   Ответов: 83
31-03-2010   16:17. 

vsebastian, 
я читала это интервью Максима и многие другие. Очень правильные мысли высказывает. По всем вопросам. Не боится признаться в своих слабостях,  сомнениях. И по поводу своей основной профессии – меня поразило,  как он учится у мастеров. Он очень НАСТОЯЩИЙ,  наш Максим Щёголев,  и на сцене,  и в кино,  и на паркете,  и в жизни.   

vsebastian    активный участник     Ответов: 190
31-03-2010   15:53. 

После квикстепа Даша спросила Максима о том, какой финал ему ближе, и он ответил, что первый. 
Предлагаю Вам, форумчане, отрывок из интервью Максима:
Вопрос:  В чем,  по-вашему, современные женщины заблуждаются?
Ответ:  Да нет у них никаких заблуждений.  Время очень поменялось и мне на самом деле очень горько это видеть.  Нет момента ухаживаний.  Мужчины перестали добиваться женщин.  Женщины перестали этого требовать.  Мужчины отвыкли быть Мужчинами.  Все дозволено, все хотят непонятной свободы.  В итоге никто ни за кого не отвечает.  И погибнем мы как нация, если все так будет продолжаться.  А от Вас,  женщины, я прямо требую: не отдаваться!
Я считаю, что мужчина может состояться, когда он не один.  Когда у тебя семья-под тобой земля.  Если в жизни ты организован, то и в профессии собран, отсеевается все лишнее.  А если свободен- ветер в голове.

Максим! В свои 27 лет Вы рассуждаете очень здраво.  Спасибо Вашим родителям за Вас!

12

Так-так! Уже архивы в ход пошли! Ирина, совершенно не рассчитывала, что они у форумчан были и/или сохранились. Неожиданный поворот: одно дело, когда читаешь и додумываешь недостающее, другое – когда точно знаешь, о чём речь. Казалось бы, фан-клуб на форуме ТсЗ, а никаких болезненных проявлений. Очень глубокие рассуждения встречаются. Уверена, каждый, у кого будет время почитать, тоже найдёт там что-то своё.

Я вот подумала, что слова, сказанные Максимом в разное время в интервью, как ключики открывают души самых разных людей.
Мой ключик:  «…если что-то задумал, то иду до конца, чего бы мне это ни стоило! Путь этот сложен и труден, но я никогда ни о чём не жалею. Одно знаю: по головам не пойду» («Моя семья»,2012, №20).

Не мужское это дело: по головам ходить.

Дети – чудо великое, но цельными и гармоничными они вырастают в атмосфере любви родителей друг к другу. На форуме размещено много предоставленных мамой и братом Максима материалов, в которых эта любовь проявляется (как переводные картинки в детстве). Поэтому у Ирины Александровны впереди ещё много поводов гордиться сыновьями (и это не пожелание, а твёрдая уверенность).

P.S. Достоевского с дальней полки шкафа на рабочий стол уже перенесла…

13

Людмила, в моем архиве форума ТсЗ-2010 информация выборочная и неполная. И к сожалению, не могу ответить на ваш вопрос о причине забана некоторых форумчан. Так же как Светлана считаю, что никаких правил они не нарушали, но Админу виднее. Помню только, что это было в июне 2010 (я была вдали от родины), читала жаркие споры форумчан и очень переживала…

14

Спасибо, Ирина, теперь я знаю, кому задавать вопросы. Больше нет никаких сожалений: читаю форум ТсЗ и тихо радуюсь за всех вас, зрителей шоу, и за самых яростных спорщиков в том числе.

15

Не смотрела все это в режиме on-line в силу занятости, да и вообще тогда телевизор не включала, не до него было. Когда заинтересовалась творчеством Максима после "Карпова", ТСЗ посмотрела в первую очередь. Это БЛАЖЕНСТВО, ВОСТОРГ и РАДОСТЬ одновременно. Как они органичны  и чувственны с Кристиной, как замечательно подходят друг другу! Максим просто потрясающий! Я не знаю ни одного другого актера, который сплошь был бы задействован в action-сериалах, постоянно применяя приемы единоборств и бойцовских трюков, и в то же время такой контраст на ТСЗ!!!! Столько чувства, отточенности движений, плавности линий и кошачей обаятельной грации! БРАВО, Максим!

16

Svetlana, спасибо за такой отзыв! http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif

Svetlana написал(а):

Я не знаю ни одного другого актера, который сплошь был бы задействован в action-сериалах, постоянно применяя приемы единоборств и бойцовских трюков, и в то же время такой контраст на ТСЗ!!!! Столько чувства, отточенности движений, плавности линий и кошачей обаятельной грации! БРАВО, Максим!

И как правильно написали, что сплошь задействован в  action-сериалах,  http://s2.uploads.ru/q1Lkw.gif а так хочется нам всем увидеть Максима в другом амплуа! В историческом костюмном фильме, в хорошей, глубокой по содержанию мелодраме, в классике! А если бы создали фильм с элементами танца, причём с Максимом и Кристиной в главных ролях  - то вообще бы был полный восторг! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

17

Svetlana, Вы правы, у Максима кошачья грация. Учитывайте, что в школе занимался танцами и почти стал кандидатом. Харизма, конечно, завораживает. И, знаете, как у хорошего вина, у Максима с возрастом это харизматичное обаяние усиливается. Максим как бы наливается мужским обворожением....

18

Светлана
Здравствуйте! Извините за дремучесть..... Могли бы подсказать, что из классики ставили.... Кроме Ромео и Джульетты... Или лучше посмотреть список спектаклей? Заранее спасибо

И еще... Честно говоря, не пойму как посмотреть отклики на мою запись. Вижу, что многие что-то отвечали, но.....
P.S. Извините, я ошиблась, это номер сообщения.... Простите, пожайлуста

19

Tapysik, добрый вечер! Добро пожаловать на наш форум.  http://sh.uploads.ru/hvaVl.gif    Найдете здесь много интересного.
Отвечая на Ваш вопрос, советую посмотреть список спектаклей.http://s2.uploads.ru/4RrXy.gif

20

Да, я уже по-тихоньку занимаюсь этим. Спасибо за внимание.
P.S. Я рада, что вышла на этот сайт. Что вообще узнала о Максиме. Посмотрев несколько его роликов с ответами на вопросы зрителей. увидела неординарную личность. Таких людей сейчас почти нет
Спасибо Вам за Вашу работу по поддержанию сайта


Вы здесь » Максим Щёголев » Максим в шоу "Танцы со звёздами" » О МАКСИМЕ и его творчестве с форума шоу "ТсЗ"